Литургия в ППД первого полка

4 сентября состоялась ранняя воинская литургия в пункте постоянной дислокации 479 ракетного полка. Воинскую литургию возглавил помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими, военный священник иерей Сергий Тимофеев. Ему сослужили клирики храма святой великомученицы Варвары иерей Георгий Богович и иерей Евгений Усов, а так же иерей Михаил Михайлов, настоятель Михаило-Архангельской церкви с. Первомайское.В Богослужении приняли участие более 350 военнослужащих, свободных от несения боевого дежурства, из которых 185 военнослужащих причастились вместе с командованием полка.

Затем был совершен краткий молебен перед началом доброго дела, после которого военный священник окропил воинов святой водой.