Великопостное Богослужение в 4 полку

В ходе Великого поста, 03 апреля 2024 года,  настоятель храма  Сретения Господня  иерей Димитрий Звягин прибыл в пункт постоянной дислокации 4 полка 35 ракетного соединения и провел беседу «О борьбе со грехом» с военнослужащими по призыву.

Ранним утром следующего дня, 04 апреля, в ППД 4 полка состоялось Великопостное Богослужение для воинов-ракетчиков. Богослужение возглавил помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими, настоятель храма св. Вмц. Варвары иерей Алексий Веркошанский.

Ему сослужили: иерей Димитрий Звягин, а так же военнослужащий этого же полка рядовой Николай Дяденко.

В Богослужении приняли участие и причастились 35 военнослужащих православного исповедания, свободных от несения боевого дежурства, караульной и внутренней службы.

В конце Богослужения военный священник поздравил воинов-ракетчиков с принятием Святых Христовых Тайн и, призвав на них помощь Божию, пожелал успехов в деле защиты нашего Отечества.