Молебен прп Сергию Радонежскому

8 октября Православная церковь воспоминает успение преподобного Сергия Радонежского.

В этот памятный день на плацу соединения, в часовне св. игумена Земли Русской, собрались командиры воинских частей и подразделений,

в главе с командиром 35 ракетного соединения генерал-майором Александром Прокопенковым.

Молебен преподобному Сергию Радонежскому совершил помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими иерей Сергий Тимофеев , в сослужении клирика храма св. Вмц. Варвары иерея Андрей Косачева

После молебна военный священник помазал руководящий состав ракетного соединения освященным елеем от мощей св. преподобного Сергия Радонежского из Троице-Сергиевой лавры.

В конце Богослужения командир 35-го ракетного соединения генерал-майор Александр Прокопенков  поздравил  иерея Сергия с днем его тезоименитого святого, и, поблагодарив за служение, вручил  ему Благодарственное письмо от Московской общественной организации «Союз ветеранов РВСН»  «за содействие и практическую  помощь ветеранам РВСН».