В боевой учебе — с Божьей помощью!

1 июня в России – День защиты детей, а в войсках — это начало летнего периода боевой учебы, напряженный этап боевого слаживания нового пополнения подразделений и воинских частей.

В этот день воины-ракетчики 35-го Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского соединения встречали на плацу своего командира.

Полковник Прокопенков А.А. поздравил военнослужащих соединения с началом нового периода воинского обучения и выразил уверенность, что каждый воин-ракетчик с достоинством и честью выполнит поставленные задачи. В этом командира соединения поддержал Гармаш П.Г., председатель ветеранской организации соединения.

Далее выступили военнослужащие прославленного соединения, заверив командование, что приложат все усилия, чтобы надежно защитить мирный труд нашего народа.

Затем слово было предоставлено военному священнику, помощнику командира по работе с верующими военнослужащими, иерею Сергию Тимофееву, который после поздравления совершил краткий молебен перед началом благого дела. По окончании молебна он окропил русское воинство святой водой, призвав на воинов помощь Божию.

Александр Буров.
Фото автора.

(67)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *